• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул. Парадная, д.3. корп.2.

Семинар. Слышит, но не умеет слушать: центральные нарушения слухового восприятия (CAPD) у детей с задержкой речевого развития, аутизмом и трудностями в обучении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
23 сентября 2018 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Ул. Парадная, д.3. корп.2.

Cеминары и обучение для логопедов, психологов, учителей, воспитателей и родителей

Слышит, но не умеет слушать: центральные нарушения слухового восприятия (CAPD) у детей с задержкой речевого развития, аутизмом и трудностями в обучении

 

Описание:  Сейчас так много детей о которых можно сказать: «В одно ухо влетело, в другое вылетело». Почему дети с полноценным слухом не воспринимают информацию на слух и что с этим делать?

 

Вы узнаете

 

Вы научитесь

  • Ориентироваться в методах функциональной диагностики и реабилитации
  • Создавать в классе, группе и дома оптимальную акустическую среду для детей с CAPD
  • Адаптировать способы обучения ребенка к возможностям его слухового восприятия.

 

Ведущие семинара: руководители клиники «Прогноз», детский невролог О. И. Ефимов; логопед, кандидат педагогических наук В. Л. Ефимова. Авторы книг:

"15 мифов о детской речи""Без часов в голове""Исключительные. Как помочь детям, которым трудно учиться в школе""Педагогика, изменяющая мозг. Диалоги невролога и логопеда о развитии детей.""Зачем ребенку речь? Диалоги невролога и логопеда о развитии особых детей".

__________________________________________________________________________________________
При переносе даты семинара по инициативе организаторов деньги возвращаются полностью. Пожалуйста, не покупайте невозвратные билеты на самолет или поезд, пока не получите подтверждение, что семинар состоится.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше