• 29 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Как не пропустить неврологические нарушения у школьника?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1673 дня назад
29 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Вебинар для родителей, учителей, психологов, логопедов

Скоро первое сентября. Не секрет, что многие дети приходят в школу не подготовленными. Нет, здесь речь идет не о знаниях, а о готовности мозга к обучению, в частности, к тому, что придется целый день сидеть за столом. Неврологические нарушения часто становятся результатом конфликта между требованиями, которые предъявляет ребенку школа, и незрелостью его нервной системы.

Невнимательность, трудности с чтением и письмом, нарушения речи, гиперактивность, утомляемость, тики, энурез – это те жалобы, с которыми чаще всего обращаются к неврологу родители школьников.

Как не пропустить эти нарушения в самом начале? На что обратить внимание? Как создать такие условия, чтобы ребенку было легче учиться?

На эти вопросы ответят руководители клиники «Прогноз» и центра «Логопрогноз»

Олег Игоревич и Виктория Леонидовна Ефимовы

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше