Лекторий аспирантов Виктории Ефимовой. 12 декабря 2023. Online лекция №3. "Современные методы исследования сенсорных систем у детей"

Серия открытых лекций аспирантов кафедры возрастной психологии и педагогики семьи РГПУ им. А.И. Герцена по специальности «психофизиология» для специалистов, работающих с детьми и родителей.

Наука 16+

12 декабря 2023 в 19:00
Online участие

"Современные методы исследования сенсорных систем у детей"

Спикер:
Наталья Николаева, логопед-реабилитолог центра "Логопрогноз"

При учатии профессора кафедры Виктории Ефимовой

О чем будем говорить: 
Нарушение сенсорных систем взрослого человека моментально меняет качество его жизни, их невозможно оставить без внимания, они рассматриваются как патология. Ребенок не имеет возможности сравнить свои ощущения ни с чем другим. Для ребёнка все ощущения естественны по-своему. Поэтому обнаружение каких-либо дефектов обычно происходит с опозданием.

  • Почему у "здорового" ребенка могут иметь место сенсорные дисфункции? как они проявляются и почему не очевидны для педагогов, врачей, родителей?
  • Как можно быстрее найти нарушения в работе какой-либо функции и предупредить возникновение нарушений сенсорных систем?


Участие в вебинаре бесплатное. Нужна регистрация!

Участие не предусматривает сертификатов (сертификаты, которые предлагает сервис Timepad приобретаются на свое усмотрение и не относятся к деятельности ООО "Логопрогноз")

Будет запись! Мы опубликуем ее через несколько дней после вебинара на нашем канале YouTube "Синапс Эксперт" — там же прямо сейчас вы можете посмотреть записи предыдущих вебинаров.

Внимание! Видео-трансляция проходит на базе on-line сервиса Boomstream.
Код-доступа к трансляции и в чат WhatsApp будет выслан вам перед вебинаром (ищите письмо с адреса no-reply@boomstream.com, проверяйте папку СПАМ)

Номер техподдержки во время вебинара 8-981-945-99-43

Свяжитесь с нами, если остались вопросы:

+7 (812) 956-34-99
mail@synapse.expert

Поделиться:

138 дней назад
12 декабря 2023, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов