• 8 сентября 2012, суббота
  • Москва, ул.Покровка, д. 4

ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА «ЭКХАРТА ТОЛЛЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный Центр "Белые Облака"
4238 дней назад
8 сентября 2012 c 15:30 до 17:00
Москва
ул.Покровка, д. 4

Мы приглашаем всех, кому интересна тема недвойственности, природы человеческого сознания, и кто хочет глубже понять себя и помочь себе и другим почувствовать целостность, радость и Мир.

 

Экхарт Толле пользуется широким признанием как один из самых оригинальных и вдохновляющих духовных учителей нашего времени. Он путешествует и передаёт учение людям по всему миру.

Экхарт не исповедует никакой конкретной религии и не принадлежит ни к одной традиции и, вместе с тем, не отрицает ни одну из существующих религий и традиций. Его глубокое, но простое и практичное учение помогло тысячам людей обрести внутренний мир, исцелиться и более полно реализовать себя в жизни. Основой учения является трансформация индивидуального и коллективного сознания людей, то есть глобальное духовное пробуждение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше