• 12 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Парадная 3, корп. 2 "Белый вороненок"

Мастер-класс «Массаж и ЛФК дома»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1924 дня назад
12 января 2019 c 11:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. Парадная 3, корп. 2 "Белый вороненок"

Для кого? Для родителей особых детей и всех специалистов (логопедов, воспитателей, учителей, психологов, врачей и воспитателей), которые работают с детьми. Специалистам выдается удостоверение о повышении квалификации http://prognozmed.ru/logo_license/

Ведущий семинара: Инна Гейдер — специалист по массажу, нейродинамической гимнастике и ЛФК клиники «Прогноз».

 

Описание: Практически всем детям с особенностями в развитии полезны массаж и ЛФК: это улучшение кровоснабжения, профилактика плоскостопия и нарушений осанки, а еще соматосенсорная стимуляция, в которой так нуждаются наши дети. Мы хотим показать вам, что можно делать дома. Вы научитесь правильно подобрать упражнения и снаряды, теперь не придется заставлять ребенка заниматься, он сам будет вас об этом просить.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше